Организация

Ingka Centres в России

4,2
Москва
Организация

Ingka Centres в России

Компания Ingka Centres в России занимается управлением и развитием торговых центров МЕГА.

Мы являемся частью Группы компаний Ingka. В своей работе мы руководствуемся ценностями ИКЕА, и все, что мы делаем, служит одной цели – изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей.

Международный опыт и профессиональный подход к ведению бизнеса помогли нам стать крупнейшим девелопером торговых центров в России. Сейчас в нашем портфолио — 14 действующих торговых центров МЕГА в 11 городах. Общая площадь всех торговых центров МЕГА составляет 2 миллиона квадратных метров, что равняется площади небольшого государства. Мы также владеем и управляем офисным центром Химки Бизнес Парк в Подмосковье.

Бренд МЕГА знают и любят по всей стране. С момента открытия первой МЕГИ наши торговые центры посетили 2,1 миллиардa человек. МЕГА – первое, что приходит в голову людям, когда они хотят отправиться за покупками. Ежегодно нас посещает около 246 миллионов человек.

В Ingka Centres в России работает более 1 тысячи сотрудников. Нас объединяет энтузиазм, с которым мы подходим к решению любых задач, наша готовность брать на себя ответственность и искреннее желание помогать друг другу. Каждый сотрудник нашей компании вносит свой вклад в развитие бизнеса, и каждое личное достижение воспринимается как общая победа. У нас работает команда людей, открытых для общения, готовых помочь друг другу и ощущающих себя единым целым.

Такой подход помогает нам двигаться вперед и вести команду и бизнес к общему успеху!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Медицинское страхование
Архитектор
Март 2024
Атмосфера, цели, место, задачи, команда. Чувствуешь что делаешь важное дело, офисы хорошие по всей стране, люди подобраны доброжелательные и компетентные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.